Посещаем данный центр с 2021 года, дочь сначала ходила на раннее развитие, потом стала ходить в мини-сад, а там уже на танцы,вокал в театр и рисование. Ходим по сей день. Нравится, что в мини-саду у них каждый день проходят и активности и занятия, в группе не много деток, по этому педагог уделяет всем внимание. По всем остальным направлениям очень нравятся педагоги, видно что у них есть заинтересованность научить. Данный центр рекомендую🫶